Спорт

30 ноября наша школа принимала участие в VIII Всероссийской Акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам», целью которой является популяризация здорового образа жизни среди обучающихся образовательных учреждений и привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физкультурой и спортом. В школе были проведены беседы, конкурсы рисунков, плакатов, буклетов, эссе и различные спортивные соревнования, в том числе встречи по баскетболу и волейболу.
Состязания начались встречей юношей 9 – 11 классов по волейболу. Игра был очень интересной и захватывающей. Каждый игрок пытался принести победу своей команде. Игра закончилась со счетом 2:0. Далее следовала игра в баскетбол среди девушек 9 – 11 классов. Она оставила яркое впечатление не только у игроков, , но и у болельщиков. Встреча завершилась победой девушек 11 класса со счетом 8:6. Не менее яркой была игра мальчиков. Все боролись до последнего, отдав все силы для победы своей команды. Игра закончилась победой юношей 11 класса со счетом 9:8.

an1

Учеба Спорт Труд Конкурсы