О тех, кто славит Родину трудом.

Многие жители села Тимирязево всю свою жизнь работают на земе. они растят хлеб, производят мясо и молоко. Вся их жизнь - это труд, рабочие будни. Но один день в году они чувствуют свою особенную значимость, необходимость. Этот день - день работников сельского хозяйства. В этот день их поздравляют, дарят подарки, вручают грамлты и дипломы. Работники сельского дома культуры, участники художественной самодеятельности, учащиеся Тимирязевской школы и филиала поселка Новознаменский подготовили праздничный концерт для тружеников полей и пашен. В программе прозвучали душевные песни, были исполнены задорные веселые танцы.

ksx4

В исполнении учителя русского языка и литературы филиала п. Ноовзнаменский Митясовой Ларисы Васильевны прозвучала задушевная песня для виновников торжества

Школьные новости Они служат в армии

ksx2

В исполнении танцевального ансамбля был исполнен задорный русский народный танец.

ksx1

Три подружки из филиала п. Новознаменский исполнили веселую песню о дружбе.

ksx6

Участницы танцавального коллектива.

ksx5

Зрители, затаив дыхание, смотрели концерт.