Достижения наших учеников в различных конкурсах

В понедельник, 24 октября в г. Нижний Ломов состоялся зональный смотр областного фестиваля творчества детей - инвалидов "Под парусом надежды". От Башмаковского района в нем принимала участие ученица МБОУСОШ с. Тимирязево Юнякина Юлия. Её увлечением является фотография. Юля приготовила к смотру стенд со своими работами.

В смотре принимали участие и показывали свои таланты ребята с ограниченными возможностями. Но, несмотря на это, они пели, танцевали, читали стихи, изображали жестами песни. Было также много поделок, изготовленных ребятами из спецучреждений.

Все ребята услышали много теплых слов в свой адрес от организаторов праздника и получили замечательные подарки на память и дипломы участников смотра.

Учеба Спорт Труд Конкурсы

I1

На фотографии специалист отдела образования Башмаковского района Титова Елена Ивановна, ученица 9 класса Юнякина Юля, классный руководитель Юли - Никишова Елена Викторовна и одноклассница Юли - Никишина Ксения.